DECORAZIONE D'INTERNI

219

Sergio Scatizzi

Sergio Scatizzi Sergio Scatizzi ©
(Gragnano, 1918 - Firenze, 2009)

Sergio Scatizzi  (Gragnano 1918 - Firenze 2009)                                             PAESAGGIO                                                                   olio su tavoletta, cm 50x70 firmato in basso a sinistra
€ 500 / 800
Stima