DECORAZIONE D'INTERNI

229

Libero Verzetti

Libero Verzetti  (Torino 1906 - Genova 1989)                                                GEOMETRIE                                                                   olio su tela, cm 47x38 firmato e datato "966" in basso a destra
€ 150 / 350
Stima