DECORAZIONE D'INTERNI

230

Fausto Maria Liberatore

Fausto Maria Liberatore  (Lucca 1922 - Lucca 2004)                                                  STUDIO PER UNA FANTASIA                                                     olio su masonite, cm 45x39 firmato in basso a destra
€ 300 / 600
Stima