DECORAZIONE D'INTERNI

227

Valentino Ghiglia

Valentino Ghiglia  (Firenze 1903 - Firenze 1960)                                              NATURA MORTA                                                                olio su cartoncino, cm 62x48 firmato in alto a sinistra
€ 200 / 400
Stima