DECORAZIONE D'INTERNI

271

ITALO SQUITIERI

Italo Squitieri (Potenza 1907 - Cortina d'Ampezzo 1994) COMPOSIZIONE olio su compensato, cm 47,5x77 firmato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1973   Provenienza La Parete, Cortina d ' Ampezzo Collezione privata, Roma
€ 500 / 800
Stima