DECORAZIONE D'INTERNI

270

Graham Sutherland

Graham Sutherland (Londra 1903 - 1980) VOLATILE penna biro su carta, cm 15x21 firmato e datato eseguito nel 1969   Provenienza Finarte, Venezia Collezione privata, Milano
€ 100 / 200
Stima