DECORAZIONE D'INTERNI

272

Concetto Pozzati

Concetto Pozzati (Vo' Vecchio 1935) NATURA IN POSA PER MERCATO ITALIANO olio e collage su tela, cm 65x75 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1969
€ 600 / 800
Stima