DECORAZIONE D'INTERNI

83

Marcello Guasti

Marcello Guasti (Firenze 1924) PROGETTO n. 3/74. ROTTURA AL CENTRO pastelli su carta, cm 79x69                                                firmato, titolato e datato
€ 200 / 300
Stima