DECORAZIONE D'INTERNI

5

Gualtiero Nativi

Gualtiero Nativi                                                           (Pistoia 1921 - Greve in Chianti 1999)                                     BOZZETTO china su carta colorata, cm 34,5x25                                        firmato e datato                                                           eseguito nel 1956                                                                                                                                     L'opera è accompagnata da autentica dellArchivio Gualtiero Nativi su fotografia n. D5612
€ 500 / 800
Stima