DECORAZIONE D'INTERNI

394

COPPIA DI CORNICI, SECOLO XX

COPPIA DI CORNICI, SECOLO XX in legno intagliato e dorato, scolpite a motivo di largo nastro pieghettato; luce cm 25,5x21, ingombro cm 44x39
€ 200 / 300
Stima