DECORAZIONE D'INTERNI

539

George Rouault

George Rouault                                                             ( Parigi 1871-1958)                                                                PARADE . 1926                                                               Litografia, mm 317x262                                                     Firmato a matita e numerata 71/100
€ 350 / 500
Stima