DECORAZIONE D'INTERNI

552

Graham Sutherland

Graham Sutherland (Londra 1903 - Londra 1980) BEES                                                                       Acquaforte a colori, mm 402x310                                            Firmata a matita e numerata IV/XIV                                         datata 1977
€ 200 / 300
Stima