DECORAZIONE D'INTERNI

551

Wilfredo Lam

Wilfredo Lam ( Sagua la Grande 1902 -  Parigi 1982)                                                                ABSTRAKTE KATZENDARSTELLUNG                                                Acquaforte, mm 269x205                                                     Firmata a matita e numerata 70/75
€ 100 / 150
Stima