DECORAZIONE D'INTERNI

553

Oskar Kokoschka

Oskar Kokoschka                                                            ( P öchlarn1886 – Montreux 1980) DIONYSOS, AISCHYLOS UND EURIPIDES OPFEN VOR DEM WETTKAMPF                  Puntasecca, mm 260x203                                                     Prova d ' artista firmata a matita                                            datata 1968
€ 80 / 120
Stima