DECORAZIONE D'INTERNI

654

Michelangelo Meucci

Michelangelo Meucci                                                        (Firenze 1840 - 1909)                                                                           NATURA MORTA CON UCCELLI                                                   olio su cartone ovale, cm 48,5x38                                          firmato e datato "Firenze 1877" in basso                                                                                                              NATURA MORTA CON UCCELLI                                                   olio su tavola ovale, cm 43x36                                             firmato e datato "Firenze 1874" in basso                                                                                                              (2)
€ 3.000 / 4.000
Stima