DECORAZIONE D'INTERNI

630

Ugo Manaresi

Ugo Manaresi ( Ravenna 1851 - Livorno 1917) NAUFRAGIO olio su tavola, cm 15,5x37,5 firmato e datato "74" in basso a destra retro: iscritto "Ugo Manaresi 1874 / Naufragio"
€ 200 / 300
Stima