DECORAZIONE D'INTERNI

458

Gennaro Bottiglieri

Gennaro Bottiglieri (Napoli 1899 - Napoli 1965) NATURA MORTA CON CONCHIGLIA, LIBRO E PORCELLANE olio su tela, cm 80x60 firmato in basso a destra
€ 1.500 / 2.000
Stima