DECORAZIONE D'INTERNI

457

Scuola dell'Europa dell'Est, sec. XIX

Scuola dell'Europa dell'Est , sec. XIX RITRATTO DI SIGNORA SEDUTA A UN TAVOLO olio su tela, cm 119x88
€ 1.600 / 2.000
Stima