DECORAZIONE D'INTERNI

459

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana , sec. XIX VIA GINO CAPPONI, FIRENZE olio su tavoletta, cm 19,5x12,5 retro: titolato
€ 600 / 800
Stima