DECORAZIONE D'INTERNI

177

Francesco Galotti

Francesco Galotti   (Fermo 1921 - Genova 1982)                                                 OMAGGIO A TURA                                                             tempera su cartoncino, cm 34x59                                        firmato e datato "81" in alto a destra
€ 50 / 100
Stima