DECORAZIONE D'INTERNI

176

Giovanni Colacicchi

Giovanni Colacicchi Giovanni Colacicchi ©
(Anagni, 1900 - Firenze, 1992)

Giovanni Colacicchi  (Anagni 1900 - Firenze 1992)                                               SCONFITTA DEL GUERRIERO                                                    olio su tela, cm 74x60 firmato in basso a destra
€ 300 / 600
Stima