DECORAZIONE D'INTERNI

178

Francesco Galotti

Francesco Galotti  (Fermo 1921 - Genova 1982)                                                 PIGNA DISTESA olio su cartoncino, cm 33,5x18                                             firmato e datato "78" in alto a destra
€ 50 / 100
Stima