DECORAZIONE D'INTERNI

179

Vinicio Berti

Vinicio Berti   (Firenze 1921 - Firenze 1991)                                              CONTINUO OPPOSITORE olio su tela, cm 80x60     firmato e datato in basso a destra
€ 1.500 / 3.000
Stima