DECORAZIONE D'INTERNI

576

Felice Vellan

Felice Vellan (Torino 1889 - Torino 1976) INVERNO A MACUGNAGA, VAL ANZASCA olio su tavola, cm 48x54,5 firmato in basso a destra retro: firmato e iscritto "In Val Anzasca / (Macugnaga) / Inverno 1938"
€ 800 / 1.000
Stima