DECORAZIONE D'INTERNI

575

Lorenzo Gignous

Lorenzo Gignous (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958) NEL BOSCO olio su compensato, cm 24,5x18 firmato in alto a destra
€ 300 / 400
Stima