DECORAZIONE D'INTERNI

577

Lorenzo Gignous

Lorenzo Gignous (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958) LA PASSEGGIATA olio su compensato, cm 35x25 firmato e datato "42" in basso
€ 200 / 300
Stima