DECORAZIONE D'INTERNI

231

Vinicio Berti

Vinicio Berti  (Firenze 1921 - Firenze 1991)                                              INCONTRO SCONTRO                                                            olio su tela, cm 80x80 firmato e datato in basso a sinistra
€ 1.200 / 2.000
Stima