DECORAZIONE D'INTERNI

267

Ernesto Treccani

Ernesto Treccani Ernesto Treccani ©
(Milano, 1920 - Milano, 2009)

Ernesto Treccani (Milano 1920 - Milano 2009) FIORE olio su tela, cm 40x20 firmato sul retro: firmato
€ 200 / 300
Stima