DECORAZIONE D'INTERNI

268

Antonio Scordia

Antonio Scordia (Santa Fe 1918 - Roma 1988) TRANCHE DE VIE olio su tela, cm 80x100 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1983   Provenienza Galleria dei Banchi Nuovi, Roma Collezione privata, Monza
€ 600 / 1.000
Stima