DECORAZIONE D'INTERNI

266

Enrico Baj

Enrico Baj  (Milano 1924 - 2003)                                                       CONTAMINAZIONI                                                             Litografia su carta con interventi, cm 70x100                              Firmato
€ 200 / 400
Stima