DECORAZIONE D'INTERNI

265

Xavier Bueno

Xavier Bueno (Vera De Bidasoa 1915 - Fiesole 1979)                                      GIOVANE                                                                     china e tempera su carta, cm 46,5x59                                       firmato e datato                                                           eseguito nel 1957
€ 800 / 1.200
Stima