DECORAZIONE D'INTERNI

241

Domenico Purificato

Domenico Purificato (Fondi 1915 - Roma 1984)                                                   DONNA CON GALLO                                                             olio su cartone telato, cm 40x30                                           firmato
€ 500 / 800
Stima