DECORAZIONE D'INTERNI

242

Giuseppe Migneco

Giuseppe Migneco  (Messina 1908 - 1997)                                                      PESCATO DI SARDE argento sbalzato e smalto, diametro cm 20; es. 45/200                      firmato e numerato                                                                                                                                    Provenienza                                                                Galleria alla Chiave, Venezia                                              Collezione privata, Milano
€ 200 / 500
Stima