DECORAZIONE D'INTERNI

240

AUTORI VARI

AUTORI VARI                                                                serigrafie su carta                                                        Mario Schifano                                                             Composizione                                                               litografia, cm 50x35; es. IV/XXX                                           Ettore colla                                                               litografia, cm 50x35; es. IV/XXX                                           Ernesto Tatafiore                                                          Ideologie und praxis                                                       aerografia e collage es. 34/100, cm 57 x 48 (sc)                           eseguito nel 1976                                                          Carla Accardi                                                              Composizione                                                               serigrafia su carta, cm 57x48                                              Ferruccio De Filippi                                                        Composizione                                                               serigrafia su carta, cm 56,5x47,5 ; es. 98/99                              firmato, numerato  e datato                                                eseguito nel 1985                                                          Gianni Ruffi                                                               Klein                                                                      serigrafia su carta, cm56,5x47,5; es. 88/100                               firmato, numerato  e datato                                                eseguito nel 1977                                                          Cessare Tacchi                                                             Volatile                                                                   serigrafia su carta, cm56,5x47,5; es. 6/100                                firmato e numerato (7)
€ 300 / 600
Stima