DECORAZIONE D'INTERNI

604

Silvio Poma

Silvio Poma (Trescore Balneario (BG) 1841 - Turate (CO) 1932) VEDUTA DI LAGO olio su tela, cm 65x100,5, senza cornice firmato in basso a destra
€ 3.000 / 4.000
Stima