DECORAZIONE D'INTERNI

401

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII in legno ebanizzato e parzialmente dorato, battuta a gola liscia, fascia  modanata a gole lisce e rovesce; luce cm 75x62, ingombro cm 89x76
€ 100 / 150
Stima