DECORAZIONE D'INTERNI

402

TAVOLINO, BOLOGNA, SECOLO XVII

TAVOLINO, BOLOGNA, SECOLO XVII in noce, piano rettangolare sotteso da fascia decorata con motivo  dentellato, un cassetto sottostante, gambe a balaustro riunite da traverse  diritte, cm 72x85x52, modifiche e restauri
€ 600 / 1.200
Stima