DECORAZIONE D'INTERNI

393

CORNICE DA TAVOLO, ROMA, SECOLO XIX

CORNICE DA TAVOLO, ROMA, SECOLO XIX in bonzo parzialmente dorato, luce di forma ovale, decorata con teste di  cherubini e motivi rocaille, cm 38x26,5
€ 400 / 600
Stima