DECORAZIONE D'INTERNI

600

Eugenio Cecconi

Eugenio Cecconi (Livorno 1842 - Firenze 1903) MAIALINI AL FIUME olio su tela, cm 29x49,5 firmato in basso a sinistra
€ 2.500 / 3.500
Stima