DECORAZIONE D'INTERNI

69

ANTONIO CARENA

Antonio Carena (Rivoli 1925 - Rivoli 2010)                                                PULCINELLA china su carta, cm 27x21                                                   firmato, titolato e datato                                                 eseguito nel 1963
€ 200 / 400
Stima