DECORAZIONE D'INTERNI

68

Richard Dreyfuss

Richard Dreyfuss (attivo nel secolo XX)                                                     ELICHE SALON D'AUTOMNE tempera e pastello su cartone, cm 14,5x20,5                                firmato e titolato
€ 100 / 200
Stima