DECORAZIONE D'INTERNI

70

Sergio Scatizzi

Sergio Scatizzi Sergio Scatizzi ©
(Gragnano, 1918 - Firenze, 2009)

Sergio Scatizzi   (Gragnano 1918 - Firenze 2009)                                             SENZA TITOLO olio su tavola, cm 17x10x2                                                 firmato                                                                    sul retro: firmato e datato                                                eseguito nel 1983                                                                                                                                     Provenienza                                                                Greco Arte, Fucecchio                                                      Collezione privata
€ 100 / 200
Stima