DECORAZIONE D'INTERNI

98

ANNA MARIA MATOLA

Anna Maria Matola (attiva nel XX secolo)                                                     TRATTARE COI GUANTI ceramica invetriata, cm 26x18x4                                            sul retro: siglata                                                         eseguito nel 200
€ 100 / 200
Stima