DECORAZIONE D'INTERNI

99

Alessandra Marchi

Alessandra Marchi  ARCHITETTURA n. 20. ROCCHETTA ARRIGHINA                                 acrilico su tela, cm 40x50                                                 sul retro: firmato, titolato e datato                                      eseguito nel 2009
€ 100 / 200
Stima