DECORAZIONE D'INTERNI

411

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX PIAZZA DELLA SIGNORIA olio su cartoncino applicato su tela, cm 22x25,5
€ 300 / 500
Stima