DECORAZIONE D'INTERNI

475

Alfred Sisley

Alfred Sisley  ( Parigi 1839 - Moret-sur-Loing  1899) PAYSAGE                                                                    acquaforte, mm 145x224                                                     datata 1890
€ 150 / 200
Stima