DECORAZIONE D'INTERNI

476

Antonio Fontanesi

Antonio Fontanesi (Reggio nell'Emilia 1818 - Torino 1882)    SOUVENIR DE LA VALLEE DE MOUTIER                                           Litografia, mm 195x141                                                     datata 1853 circa
€ 80 / 120
Stima