DECORAZIONE D'INTERNI

474

Lovis Corinth

Lovis Corinth  ( Tapiau 1858- Zandvoort 1925)                                                                RITRATTO DI ERICH GOERITZ                                                  Litografia, mm 290x210                                                     Firmata a matita e datata 1922
€ 300 / 400
Stima