DECORAZIONE D'INTERNI

100

ANTONIO D'ARLIANO

Antonio D'Arliano (Viareggio 1899 - 1992)                                                    DARSENA DI VIAREGGIO olio su cartone telato, cm 12x18                                           frimato                                                                    sul retro: firmato
€ 50 / 100
Stima