GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

215

ZUPPIERA, BASSANO, MANIFATTURA ANTONIBON, GESTIONE BARONI, INIZI SECOLO XIX

ZUPPIERA, BASSANO, MANIFATTURA ANTONIBON, GESTIONE BARONI, INIZI SECOLO XIX in maiolica policroma, sagomata a forma di anatra, con coperchio, cm 26x28x15
€ 300 / 500
Stima